男子優勝:福岡第一(福岡)

コーチ 井手口 孝
アシスタントコーチ 片桐 章光
マネジャー 江口 航平
番号 氏名 Pos. 学年 身長 出身中
1 當山 修梧 PG 1 177 コザ
7 七嶋 恭圭 PG 3 170 田隈
8 河村 勇輝 PG 2 172 柳井
10 古橋 正義 SG 3 185 墨江丘
13 神田 壮一郎 F 2 190 国府
18 齋藤 友紀 F 2 182 石山
松崎 裕樹 F 3 192 大村
25 三浦 拓真 G 3 174 中央台北
31 ハーパージャン ローレンス ジュニア G 1 177 コザ
37 仲田 泰利 F 2 190 北中城
46 小川 麻斗 G 2 175 西福岡
54 内尾 聡理 F 2 184 東町
55 ディアラ イソフ C 3 195 ディアンディオラ
60 クベマジョセフ  スティーブ C 2 200 セントアンドレ
88 重松 優矢 F 3 187 田隈

男子準優勝:中部大第一(愛知①)

コーチ 常田 健
アシスタントコーチ 西村 彩
マネジャー 宮原 那奈
番号 氏名 Pos. 学年 身長 出身中
中村 拓人 PG 3 184 南山
5 青木 遥平 SF 3 187 岩倉南部
6 矢澤 樹 SG 3 182 太平
7 小澤 幸平 PF 3 195 水無瀬
8 ブバカー ンディアィエ C 3 203 Solidalite
9 佐藤 優光 PF 3 189 豊田南
10 井戸 光邦 PG 3 170 神の倉
11 仲宗根 弘 SG 2 186 高江洲
12 深田 怜音 PF 2 185 浜松学院
13 福富 剛志 PF 2 188 品野
14 副島 光生 SG 2 183 新居
15 バトゥマニ クリバリ C 2 205 mawa
16 吉本 大心 SG 1 186 朝日
17 葉山 隆誠 SF 1 186 浜松学院
18 中元 優治郎 SF 1 188 墨江丘

男子3位:桜丘(愛知②)

コーチ 江﨑 悟
アシスタントコーチ 山﨑 凌雲
マネジャー 白井 皓大
番号 氏名 Pos. 学年 身長 出身中
4 中澤 寛哉 PG 3 168 中津川二
5 原田 宗輝 SF 3 177 牟呂
6 小嶋 悠斗 PG 3 179 美川
7 富永 啓生 SF 3 185 岩成台
8 藤田 龍之介 SG 3 178 前林
9 大竹 敬也 SF 3 177 一宮
10 セン マム リバス C 1 205 I.D.P.A
11 村口 宗羅 PG 2 176 高師台
12 ラポラス ベンツロバス C 2 198 S.D.G
13 伊藤 唯翔 PF 2 183 金屋
14 宮田 大也 SF 2 178 矢作北
15 木村 貴郎 PF 2 183 城北
16 東 亜々人 SG 3 177 小平四
17 大津 颯斗 PG 3 165 静岡大成
18 山本 星矢 SG 2 178 一宮

男子4位:帝京長岡(新潟②)

コーチ 柴田 勲
アシスタントコーチ 浅川 節雄
マネジャー 加藤 遼真
番号 氏名 Pos. 学年 身長 出身中
山口 翼 F 3 176 小千谷
5 宮崎 巧   2 176 鏡が沖
6 丸山 練 F 3 180 東北
7 江戸 恵大 G 2 175 城西
8 神田 龍一 G 3 171 石山
9 神田 旦陽 F 2 181 城西
10 藤田 涼介 F 3 185 実践学園
11 神田 航汰   1 173 横越
12 品川 廉椎 F 3 177 鳥屋野
13 関矢 透弥 F 2 186 広神
14 ケイタ カンディオウラ C 3 197 DRUVEPA 1
15 ディアラ シディキィ C 2 203 KAMPOLA
16 笹井 幹太 F 3 179 宮内
17 小澤 武輝 G 2 171
18 長瀬 樹生   3 176 瑞穂

女子優勝:岐阜女(岐阜①)

コーチ 安江 満夫
アシスタントコーチ 面髙 春奈
マネジャー 長谷川 福
番号 氏名 Pos. 学年 身長 出身中
池田 沙紀 PG 3 159 坂本
5 木下 七美 PG 3 166 長良
6 安江 沙碧梨 SF 3 172 藤浪
7 ハディ ダフェ C 2 188 GF
8 イベ エスター チカンソ C 1 184 USS
9 林 真帆 SG 2 174 中川
11 田中 聖香 PF 3 172 長良
12 江田 晴香   3 173 藤浪
13 大角地 黎 PG 2 161 岩崎
14 熊澤 杏香 PF 3 172 相模女大
15 佐藤 もも SF 2 170 湘光
16 麻生 優莉 SG 3 160 名張
17 佐藤 果歩 SF 1 172 上牧
18 島田 望歩 PG 1 160 長良
62 勅使川原 帆南 C 2 196 本荘

女子準優勝:大阪薫英女学院(大阪)

コーチ 安藤 香織
アシスタントコーチ 長渡 由子
マネジャー 磯野 若菜
番号 氏名 Pos. 学年 身長 出身中
北川 聖 PG 3 165 北池田
5 福島 梓 PF 3 168 大阪薫英女学院
6 森岡 奈菜未 C 2 181 就実
7 清水 咲来 SF 3 167 大阪薫英女学院
8 福田 希望 PG 2 169 西ノ京
9 中田 稀子 PG 3 154 光明
10 大野 紫 SF 3 161 小岩四
11 塩谷 心海 C 2 177 八王子一
12 髙橋 玲那 SG 3 162 八王子一
13 上田 涼嘉 C 2 175 玉名
14 木下 風奏 PF 1 175 吹田六
15 藤井 七帆 SG 1 172 南港北
16 西村 香凛 SF 1 166 大阪薫英女学院
17 中村 真湖 PG 1 164 南山
18 安田 茉耶 SF 1 165 西ノ京

女子3位:昭和学院(千葉)

コーチ 鈴木 親光
アシスタントコーチ 日下部 知恵
マネジャー 長野 有紗
番号 氏名 Pos. 学年 身長 出身中
松本 菫 SG 3 163 東京成徳
5 黒澤 楓 PF 3 173 那珂湊
6 西江 瑠伽也 ワリペ SG 3 166 昭和学院
7 増田 泉美 PF 2 180 川和
8 大竹 優香子 SF 3 175 坪井
9 松本 茜 SG 2 170 高根
10 森長 海羽 PF 1 178 鶴山
11 星 杏璃 PG 3 170 大島
12 佐古 美咲 2 170 藤浪
13 倉林 奈穂 PG 2 160 昭和学院
14 中村 帆香 PG 1 170 明野
15 三田 七南 SF 1 177 柳都
16 松尾 響 SG 2 166 昭和学院
17 夛田 菜々桜 PG 2 171 富津
18 廣瀬 七歩 C 1 175 市川八

女子4位:津幡(石川)

コーチ 東山 耕平
アシスタントコーチ 正元 喜博
マネジャー 永山 瑠衣
番号 氏名 Pos. 学年 身長 出身中
清水 桃佳 SF 3 172 布水
5 越川 楓音 SF 3 166 七尾東部
6 佐藤 葵 PG 3 157 布水
7 山崎 栞菜 SG 3 166 津幡
8 赤穂 かんな PF 2 172 七尾東部
9 仲谷 礼菜 PF 3 176 布水
10 中道 玲夏 C 2 180 松任
11 小山 里華 SG 2 162 錦城
12 高本 愛莉沙 PG 2 162 錦城
13 木下 万悠子 SF 2 170 浅野川
14 岸本 美星 PG 1 164 草津
15 福久 あきな PF 2 170 高尾台
16 川島 衿茄 SF 3 166 御祓
17 野田 姫奈乃 SG 3 162 穴水
18 佐藤 杏音 SF 1 168