男子優勝:明成(宮城【高校総体1位】)

コーチ 佐藤久夫
Aコーチ 高橋 陽介
マネジャー 宮本 達哉
引率責任者 中村 勝彦
番号 氏名 学年 身長 出身中
4 増子 優騎 3 172 本丸
5 井上 駿 3

183

奥田
6

納見 悠仁

3 182 横須賀学院
7

富樫 洋介

3 181 本丸
8

八村 塁

3 198 奥田
9

足立 翔

3 188 神丘
10

三上 侑希

3 183 東海大第四
11

江戸保 賢人

2 189 御所ヶ丘
12

江戸保 礼央

2 190 御所ヶ丘
13

伊藤 修人

2 182 東仙台
14

八村 阿蓮

1 192

梅丘

15

本間 紗斗

1 188

西仙北

16

相原 アレクサンダー学

1 181

梅丘

17

柳瀬 亮

2 175

奥田

18

庄司 勇人

2 175

郡山

男子準優勝:土浦日本大(茨城)

コーチ 佐藤 豊
Aコーチ 高橋 佑輔
マネジャー 中野 嶺
引率責任者 田中 勇人
番号 氏名 学年 身長 出身中
4 山﨑 純 3 179 福岡市立西福岡
5 平岩 玄 3 199 日進市立日進東
6 軍司 泰人 3 193 ひたちなか市立勝田第一
7 宮本 康平 3 178 神栖市立神栖第四
8 杉本 天昇 2 185 秋田市立山王
9 山田 航希 3 175 上越市立八千浦
10 松脇 圭志 3 185 福岡市立西福岡
11 菅原 暉 2 181 一関市立桜町
12 大嶋 宏太 3 178 上越教育大学付属
13 高松 駿斗 2 178 牛久市立牛久第一
14 高橋 優人 2 190 日野市立日野第一
15 倪 磊 1 197 常熟市体育運動学校
16 大久保 海斗 2 174 実践学園
17 高原 晟也 1 180 山梨市立笛川
18 土肥 シャヒン 2 187 土浦日本大学中等教育学校

男子3位:県立能代高校(秋田)

コーチ 栄田 直宏
Aコーチ 阿久津 穣
マネジャー 川崎 玄太
引率責任者 杉沢 政
番号 氏名 学年 身長 出身中
4 盛實 海翔 3 184 上尾市立大石
5 中村 碧杜 3 197 札幌市立厚別北
6 斉藤 大輔 3 187 大仙市立大曲
7 小室 望海 3 180 鉾田市立旭
8 大髙 祐哉 3 175 弘前市立津軽
9 高畑 陸 3 182 大館市立第一
10 金久保 翔 3 189 川口市立芝
11 柴田 一真 3 186 大館市立第一
12 冨樫 優汰 3 171 鶴岡市立鶴岡第一
13 植村 太一 3 176 横手市立横手明峰
14 山田 柊人 2 172 十和田市立三本木
15 児玉 海渡 1 180 秋田市立山王
16 山田 魁都 2 158 新潟市立鳥屋野
17 熊谷 弥高 2 163 弘前市立津軽
18 長濱 宏治郎 2 173 宇都宮市立清原

男子4位:中部大学第一(愛知)

コーチ 常田 健
Aコーチ 西村 彩
マネジャー 李 昊洋
引率責任者 常田 健
番号 氏名 学年 身長 出身中
4 遠藤 和希 3 165 上尾市立大石
5 早川 雄大 3 178 宇都宮市立星が丘
6 中村 浩陸 3 175 瀬戸市立南山
7 広沢 龍星 3 185 大阪市立大宮
8 ザン 歌 3 197 ハルビン市立新友
9 加納 祐治 3 180 尾張旭市立西
10 上澤 俊喜 2 176 朝日町立朝日
11 小川 元暉 2 178 豊田市立足助
12 位田 真輝 2 189 名古屋市立扇台
13 ディクソン ジュニア タリキ 2 179 名古屋市立冨士
14 小島 尚之 2 176 滋賀大学教育学部付属
15 王 ウェイ嘉 2 200 ハルビン市立六十九
16 川井 凱 2 183 名古屋市立高針台
17 坂本 聖芽 1 180 上尾市立大石
18 星野 京介 1 182 桑名市立光風

女子優勝:岐阜女子(岐阜)

コーチ 安江 満夫
Aコーチ 菊池 春奈
マネジャー 畑田 明花
引率責任者 安江 満夫
番号 氏名 学年 身長 出身中
4 村瀬 久美 3 174 津島市立藤浪
5 伊藤 里奈 3 161 浜松開誠館
6 田中 陽子 3 170 鈴鹿市立鼓ヶ浦
7 ディヤイ ファトー 2 183 ダカールLBD
8 バイ クンバ・ディヤサン 1 192 ダカールGF
9 藤田 歩 2 164 名古屋市立長良
10 大橋 瑠菜 3 174 小牧市立光ヶ丘
11 大橋 璃菜 3 174 小牧市立光ヶ丘
12 石井 香帆 2 168 名古屋市立長良
13 垣内 理菜 2 163 高山市立中山
14 渡邊 晴名 3 170 大垣市立赤坂
15 玉置 愛理 2 162 東京成徳大学
16 古澤 涼風 2 173 刈谷市立雁が音
17 新谷 莉歩 1 170 松山市立勝山中
18 石坂 ひなた 1 171 新発田市立猿橋

女子準優勝:桜花学園(愛知【高校総体1位】)

コーチ 井上 眞一
Aコーチ 渡辺 由夏
マネジャー 磯部 美空
引率責任者 井上 眞一
番号 氏名 学年 身長 出身中
4 遠藤 桐 3 169 白河中央
5 脇 梨奈乃 3 180 高見
6 矢田 真悠 3 170
7 藤本 愛妃 3 179 小松島
8 粟津 雪乃 2 179 朝明
9 内山 未悠 3 174 平戸
10 馬瓜 ステファニー 2 181 若水
11 梅沢 樹奈 2 186 石川
12 平野 実月 2 164 朝明
13 赤木 里帆 2 166 戸次
14 山本 麻衣 1 163 藤浪
15 樺島 ほたる 1 163 二島
16 佐古 瑠美 2 171 藤浪
17 コナテ カディジャ 2 179 石神井
18 佐藤 由希 3 172 平戸

女子3位:昭和学院(千葉)

コーチ 鈴木 親光
Aコーチ 日下部 知恵
マネジャー 佐々木 美蘭
引率責任者 鈴木 親光
番号 氏名 学年 身長 出身中
4 荻野 あかり 3 169 市川市立第7
5 中村 美羽 3 180 浦安市立日の出
6 城内 はるか 2 164 船橋市立七林
7 山本 由真 3 167 九十九里町立九十九里
8 赤穂 ひまわり 2 183 昭和学院
9 山本 加奈子 3 164 津島市立藤浪
10 齋藤 絢 2 177 茂原市立茂原東
11 田中 咲弥 3 172 浦安市立入船
12 山下 詩織 1 183 横浜市立名瀬
13 片野 星 2 159 成田市立公津の杜
14 笠置 晴菜 2 168 大分市立戸次
15 佐古 愛 1 169 津島市立藤浪
16 宗形 真李 1 169 札幌市立清田
17 大塩 菜々子 1 174 横浜市立大道
18 関 千尋 1 176 川崎市立田島

女子4位:聖カタリナ女子(愛媛)

コーチ 後藤 良太
Aコーチ 田村 佳代
マネジャー 趙 彩香
引率責任者 後藤 良太
番号 氏名 学年 身長 出身中
4 軸丸 ひかる 3 164 川之江南
5 細貝 野乃花 3 169 八乙女
6 山本 茉紀 3 175 八代
7 足達 瑶咲 3 150 一宮
8 菅原 かれな 3 160 南第二
9 岩佐 彩花 2 162 内宮
10 黒山 佳奈 2 170 津田
11 江良 萌香 2 166 滝尾
12 渡部 真衣 2 170 拓南
13 鵜久森 夕佳 2 173 拓南
14 玉木 見沙 3 163 厚生
15 小谷 果蓮 1 175 大洲北
16 石原 柚香 1 162 竜操
17 西山 奈那 1 161 勝山
18 香川 ほのか 1 171 滝尾