男子優勝:明成(宮城)

コーチ 佐藤  久夫
Aコーチ 高橋 陽介
マネジャー 池田 崚輔
番号 氏名 学年 身長 出身中
4 金子 大希 3 173 本丸
5 納見 悠仁 1 182 横須賀学院
6 植村 哲也 3 177 小岩第四
7 森川 文弥 3 181 豊野
8 三橋 幸太 3 183 亘理山下
9 築井 良知 3 188 本丸
10 白戸  大聖 3 185 熱海
11 宮本 滉希 3 193 蒲町
12 栁川 知之 3 195 色麻
13 松本 健寛 3 176 亘理山下
14 八村 塁 1 197 奥田
15 阿部 元樹 3 186 鶴岡第五
16 増子 優騎 1 171 本丸
17 三上 侑希 1 182 東海大第四
18 足立 翔 1 187 神丘

男子準優勝:福岡大附大濠(福岡)

コーチ 片峯 聡太
Aコーチ 田中 国明
マネジャー 小山 祐一朗
番号 氏名 学年 身長 出身中
4 青木 保憲 3 180 安倍川
5 堤 大喜 3 176 長丘
6 金丸 亮太 3 184 那珂川南
7 葛原 大智 3 187 久米
8 牧 隼利 1 186 原山
9 松尾 啓輔 2 192 武雄
10 藤井 裕太 2 173 静岡東
11 鳥羽 陽介 2 184 静岡大成
12 帯刀 滉暉 3 176 筑紫野
13 津山 尚大 2 178 北谷
14 杉浦 佑成 3 194 梅丘
15 野口 夏来 2 200 城島
16 阿刀 竜嗣 3 176 長丘
17 増田 啓介 1 190 静岡大成
18 中村 太地 1 190 福川

男子3位:京北(高校総体1位)

コーチ 田渡 優
Aコーチ 一万田 雄三
マネジャー 下川路 瑞樹
番号 氏名 学年 身長 出身中
4 石原 卓 3 175 京北
5 新川 敬大 3 187 京北
6 川久保 駿 3 187 京北
7 吉川 治耀 3 178 京北
8 吉田 亘 3 188 弘前大学教育学部附属
9 平岩 アンソニーコリン 3 182 大田区立大森第七
10 浅見 陸人 3 190 熊谷市立富士見
11 小森 敬輔 2 184 上尾市立大石
12 玉城 啓太 2 175 京北
13 村田 義光 2 185 京北
14 浅香 陽光 3 190 上尾市立瓦葺
15 吉田 勇斗 2 190 江戸川区立小岩第五
16 小林 汰雅 1 170 京北
17 福元 偉 1 180 調布市立第三
18 天利 優介 1 183 京北

男子4位:藤枝明誠(高校総体2位)

コーチ 三上 淳
Aコーチ 木村 太輔
マネジャー 林 大眞
番号 氏名 学年 身長 出身中
4 伊藤  大和 3 185 明豊
5 蒲澤 琢巳 3 168 山潟
6 中澤 怜央 3 175 井田
7 田畑 淳 3 176 氷上
8 坂本 遼馬 3 194 西郷
9 平尾 大嗣 3 186 城南
10 松原 寿樹 3 191 砂川
11 小川 聖八 3 179 島根
12 金納 拓哉 3 185 那珂川北
13 宮越 康槙 2 187 名南
14 阿部 駿太 2 170 別府北部
15 角野 亮伍 2 189 厚木
16 潘 広晨 1 192 穆リョウ第二
17 園田 健太 2 186 守山南
18 片山 和哉 2 195 青海

女子優勝:桜花学園(高校総体1位)

コーチ 井上 眞一
Aコーチ 長門 明日香
マネジャー 渡邊 好美
番号 氏名 学年 身長 出身中
4 山田 愛 3 168 朝明
5 馬瓜 エブリン 3 180 東郷
6 酒井 彩等 3 164 若水
7 井澗 絢音 3 174 若水
8 西山 詩乃 3 168 徳島
9 森田 菜奈枝 3 161 高見
10 萩尾 千尋 3 170 高見
11 高辻 真子 2 160 若水
12 脇 梨奈乃 1 180 高見
13 若原 愛美 2 171 新居浜東
14 上田 祐季 2 168 玉名
15 加藤 優希 2 178 若水
16 遠藤 桐 1 168 白河中央
17 矢田 真悠 1 168
18 藤本 愛妃 1 180 小松島

女子準優勝:岐阜女子(岐阜)

コーチ 安江 満夫
Aコーチ 菊池 春奈
マネジャー 逢坂 歩実
番号 氏名 学年 身長 出身中
4 鐘ヶ江 さゆり 3 165 若水
5 坂田 侑紀奈 3 165 白子
6 中村 友美 3 166 開誠館
7 ロー ヤシン 3 187 TAIBC
8 谷 優実 2 172 猿投
9 上田 桃子 2 156 藤浪
10 石井 萌悠 3 161 白鴎
11 田中 陽子 1 167 鼓ヶ浦
12 常川 華 3 164 藤浪
13 磯崎 真耶 3 163 白鴎
14 大橋 恵実 2 166 大垣東
15 大橋 瑠菜 1 173 光ヶ丘
16 大橋 璃菜 1 173 光ヶ丘
17 村瀬 久美 1 172 藤浪
18 渡邊 晴名 1 170 赤坂

女子3位:聖カタリナ女(愛媛)

コーチ 田村 佳代
Aコーチ --
マネジャー 大﨑 睦美
番号 氏名 学年 身長 出身中
4 宮崎 早織 3 165 さいたま市立与野東
5 奥根 由惟佳 3 165 夙川
6 烏谷 香蓮 3 176 松山市立東
7 加藤 瑠倭 3 173 瀬戸市立幡山
8 濱田 真子 3 162 松山市立小野
9 足達 瑶咲 1 160 一宮
10 篠原 華実 2 172 松山市立東
11 曽我部 奈央 2 162 松山市立南第二
12 石原 夏帆 2 160 岡山市立竜操
13 正木 夏奈芽 2 158 宇和島市立城南
14 山本 茉紀 1 171 西予市立八代
15 木村 珠貴 2 177 岡山市立竜操
16 芝 樹里 2 165 松山市立南第二
17 軸丸 ひかる 1 164 四国中央市立川之江南
18 細貝 野乃花 1 169 仙台市立八乙女

女子4位:昭和学院(高校総体2位)

コーチ 鈴木 親光
Aコーチ 日下部 知恵
マネジャー 岩瀬 令奈
番号 氏名 学年 身長 出身中
4 北條 彩佳 2 169 千葉市立稲毛
5 川原 明香里 3 171 昭和学院
6 渡部 友里奈 2 167 船橋市立船橋
7 村岡 美英 3 173 北鎌倉学園
8 小山 真実 3 180 千葉市立加曽利
9 田口 明佳莉 3 162 野田市立福田
10 稲垣 世羅 2 178 松戸市立小金
11 亀井 理美 2 165 豊野
12 赤穂 さくら 2 184 昭和学院
13 山本 加奈子 1 155 津島市立藤浪
14 山本 由真 1 160 九十九里町立九十九里
15 中村 美羽 1 177 浦安市立日の出
16 荻野 あかり 1 169 市川市立第七
17 田中 咲弥 1 169 浦安市立入船
18 小野尾 梨紗 1 164 昭和学院