男子優勝:延岡学園(高校総体1位)

コーチ 内村 昌弘
Aコーチ 佐々木 博之
マネジャー 川野 堅洋
番号 氏名 学年 身長 出身中
4 寺園 脩斗 3 165 尚学館
5 ジョフ・チェイカ・アハマド バンバ 3 200 エウレカ
6 平田 貴大 3 181 筑紫野
7 山田 将吾 3 189 東海
8 佐藤 友弘 3 183 北陽
9 古沢 秀美 2 176 五十市
10 中島 蒼 3 172 城北
11 夏井 隆光 2 170 財光寺
12 大西 健斗 1 175 富田
13 松田 将馬 2 162 尚学館
14 野中 亮吾 2 173 筑紫野
15 ジャニ パプ マリック スイラ 2 204 カオラック
16 安堂 遼 3 168 牟礼
17 根本 雅敏 2 160 西武台
18 青木 風斗 1 185 吾田

男子準優勝:尽誠学園(香川)

コーチ 色摩 拓也
Aコーチ 下山 優
マネジャー 近石 元伸
番号 氏名 学年 身長 出身中
4 岸 貴耶 3 163 久米
5 大原 俊祐 3 173 拓南
6 山野 裕太 3 184 善通寺東
7 渡邊 雄太 3 197 牟礼
8 篠原 敏希 2 172 善通寺東
9 楠元 龍水 3 172 清水
10 東原 寛大 3 177 飯山
11 只信 晶十史 1 164
12 川上 潤平 3 197 丸亀東
13 高橋 龍斗 1 173 城東
14 野田 康平 3 177 丸亀西
15 近石 泰成 1 170 大野原
16 山川 和穂 1 166 守山南
17 前山 卓矢 1 178 橋北
18 竹内 龍一郎 1 181 香東

男子3位:洛南(高校総体2位)

コーチ 吉田 裕司
Aコーチ 作本 信夫雄
マネジャー 戸田 昂太郎
番号 氏名 学年 身長 出身中
4 河合 祥樹 3 177 安倍川
5 仁平 拓海 3 190 緑園
6 伊藤 達哉 3 172 京北
7 宮脇 隼人 3 195 安城南
8 伊藤 諄哉 3 184 梅丘
9 成田 穂高 3 174 津軽
10 新城 隆平 3 180 友渕
11 森井 健太 2 176 布水
12 渡部 裕地 2 189 拓南
13 小林 千真 2 174 平城東
14 河原 圭汰 2 183 和田
15 中島 海渡 2 187 枚方第四
16 菅 祐史 1 183 高須
17 村井 大陸 1 174 国泰寺
18 岡田 卓也 1 194 六ツ美

男子4位:北陸(福井)

コーチ 久井 茂稔
Aコーチ 津田 洋道
マネジャー 梅木 貴大
番号 氏名 学年 身長 出身中
4 八木橋 直矢 3 173 大石
5 三上 健人 3 178 京北
6 佐藤 大地 1 168 春江
7 満田 丈太郎 3 186 大道
8 一番ヶ瀬 渓 3 168 姪浜
9 郭 磊 2 195 三泉コウ
10 木林 毅 3 193 京北
11 清野 健司 3 190
12 苗田 剛汰 3 175 拓南
13 松本 健児 3 178 進明
14 木下 峻平 3 179
15 柿内 輝心 2 170 姪浜
16 竹内 一真 2 175 津屋崎
17 熊澤 和起 2 189 麻溝台
18 松山 駿 1 160 大東

女子優勝:桜花学園(高校総体1位)

コーチ 井上 眞一
Aコーチ 長門 明日香
マネジャー 小笠原 夢
番号 氏名 学年 身長 出身中
4 米長 志織 3 160 八王子第一
5 河村 美幸 3 183 東山
6 永野 真紗恵 3 177 姪浜
7 佐藤 ひかる 3 174 藤浪
8 上田 千晶 3 175 早月
9 井澗 絢音 2 174 若水
10 萩尾 千尋 2 170 高見
11 髙橋 芙由子 3 164 秋田北
12 馬瓜 エブリン 2 180 東郷
13 森田 菜奈枝 2 161 高見
14 西山 詩乃 2 168 徳島
15 加藤 優希 1 178 若水
16 高辻 真子 1 160 若水
17 上田 祐季 1 167 玉名
18 若原 愛美 1 171 新居浜東

女子準優勝:聖カタリナ女(高校総体2位)

コーチ 一色 建志
Aコーチ 田村 佳代
マネジャー 大崎 睦美
番号 氏名 学年 身長 出身中
4 熊 美里 3 168 松山市立南第二
5 田村 未来 3 165 姫路市立琴陵
6 岸 果穂 3 171 松山市立南第二
7 菅原 史織 3 175 松山市立南
8 奥根 由惟佳 2 165 夙川
9 伊藤 静歩 2 160 新居浜市立川東
10 烏谷 香蓮 2 176 松山市立東
11 加藤 瑠倭 2 173 瀬戸市立幡山
12 宮崎 早織 2 165 さいたま市立与野東
13 曽我部 奈央 1 162 松山市立南第二
14 篠原 華実 1 169 松山市立東
15 木村 珠貴 1 175 岡山市立竜操
16 濱田 真子 2 162 松山市立小野
17 今岡 凪子 1 157 出雲北陵
18 石原 夏帆 1 158 岡山市立竜操

女子3位:昭和学院(千葉)

コーチ 鈴木 親光
Aコーチ 日下部 知恵
マネジャー 岩瀬 令奈
番号 氏名 学年 身長 出身中
4 芳賀 成美 3 163 昭和学院
5 佐藤 理沙 3 173 山の下
6 西澤 瑠乃 3 165 畑沢
7 清水 実麻 3 173 野田南部
8 小山 真実 2 179 加曽利
9 田口 明佳莉 2 161 福田
10 村岡 美英 2 169 北鎌倉学園
11 川原 明香里 2 169 昭和学院
12 赤穂 さくら 1 180 昭和学院
13 千葉 春花 3 158 木更津第ニ
14 内田 蛍 3 178 昭和学院
15 鏡 亜矢子 3 162 昭和学院
16 渡部 友里奈 1 160 船橋
17 木村 優子 2 167 昭和学院
18 稲垣 世羅 1 174 小金

女子4位:山村学園(埼玉)

コーチ 下田 宏吉
Aコーチ 土岐 敏郎
マネジャー 脇川 沙貴
番号 氏名 学年 身長 出身中
4 増岡 加奈子 3 173 入間金子
5 上原 もなみ 3 169 入間金子
6 落合 里夏 3 173 八王子一
7 鶴田 梨乃 3 171 上尾南
8 伊東 澄 3 168 松伏二
9 佐藤 朱莉 3 164 東松山東
10 太田 絢奈 3 165 和光二
11 土屋 早織 3 160 桜華女学院
12 佐藤 楠採 2 175 植竹
13 内田 彩織 2 161 志木
14 坂本 共江 2 164 与野東
15 志村 純 2 171 狭山柏原
16 岡澤 怜奈 2 158 志木
17 野口 マミリ 1 171 坂戸浅羽野
18 落合 実穂 1 165 八王子一